Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2008 » Декабрь » 24
Президент Медведев разочарован медлительностью принятия западными коллегами решений по преодолению финкризиса

Тактика "бери и беги" становиться все более популярной среди американцев

Клич вдовы Клико

24.12.2008 | Категория:Общее

Жертвами финансового кризиса, все быстрее набирающего обороты, рискуют стать не только банки, но и производители шампанского

По итогам торгов индекс снизился до 667,71 пункта

На фоне последних финансовых кризисов в развивающихся странах, в особенности мексиканский кризис 1994-1995 гг. и его «эффект текилы» в Латинской Америке и других странах и азиатский кризис 1997-1998 гг., распространившийся на Россию и Бразилию, появилась теория, что финансовые кризисы (как валютные, так и банковские) имеют тенденцию распространяться на другие страны как заразная болезнь. Однако с исторической точки зрения ничего нового здесь нет. В девятнадцатом веке и первой половине двадцатого мир пережил несколько международных финансовых кризисов, которые по силе не уступают и даже превосходят недавние потрясения

Банк России допустил ослабление рубля к бивалютной корзине(0,55 доллара и 0,45 евро) по итогам торгов на ММВБ в среду на 40 копеек(1,2%)

Помните, кризис все равно когда-то пройдет. По этому поводу расскажу одну притчу. Царя Соломона всегда называли самым мудрым. Люди удивлялись, почему он всегда спокоен и как ему удается всегда находить правильные решения.
У Соломона было кольцо. Когда после победы все веселились, он смотрел на него и успокаивался. Когда люди плакали после поражений и потерь, он опять же смотрел на кольцо и успокаивался. На кольце была надпись: "Все пройдет"

Armani терпят убытки

24.12.2008 | Категория:Общее

Часть постоянных клиенток отменила заказы на наряды линии

Постоянно тиражируемые слова о кризисе стали нагнетать атмосферу, чего правительство во главе с Путиным пыталось избежать. Нагнетать атмосферу и рождать неуверенность, психологическую уязвимость работника. Почувствовав благоприятные условия, работодатели шаг за шагом стали снижать опалу труда, прикрывая это различными красивыми словами о необходимости "совместного выживания", "оптимизации расходов" и всей прочей словесной эквилибристикой.
Но самое интересное – они так и не поняли, что бьют не только по работнику, залезая в его карман. Они в результате бьют и по себе, с удивлением наблюдая постепенное падение спроса на свои товары

Кризис не повлиял на покупательскую способность москвичей

Будущий президент Швейцарии призывает граждан потуже затянуть пояса

Горбачев предложил создать Общественную антикризисную инициативу

В редакции «АиФ» прошёл круглый стол, посвящённый итогам уходящего года

Поэтому и грянул этот кризис, что те ценности, которыми мы дорожили, исчезли во всём мире - М.Жванецкий

Юрий Лужуков предлагает еще снизить квоты на привлечение трудовых мигрантов в Москву

Новый Год под пальмой

24.12.2008 | Категория:Туризм

Россияне решили на время забыть про кризис и все-таки встретить Новый год за рубежом. В результате пессимистические прогнозы экспертов не подтвердились, а рынок продаж стабилизировался.
Практически все туры на Новый год и праздничные каникулы распроданы. И, хотя результаты продаж нынешнего сезона в целом хуже, чем в 2007 году, однако в условиях кризиса итоги декабря представляются туроператорам положительными.
Несмотря на кризис, снижать цены на путевки туроператоры не спешат, чтобы не работать себе в убыток. Зато в предновогоднюю неделю турпакет на многие курорты стоит в два и даже три раза дешевле, чем обычно

24 декабря в большом интервью трем телеканалам Дмитрий Медведев подведет итоги уходящего года

Mercedes и BMW намерены выжить за счет собственной конкурентоспособности

Стоимость автомобилей японской компании Subaru в России вырастет минимум на 15%

Кризис охватил парижский рынок искусства

Хозяйки не спешат вычеркивать из праздничного меню главное блюдо - утку или гуся

Психическое здоровье американской нации пошатнулось в связи с кризисом

Эффект "губной помады"

24.12.2008 | Категория:Общее

В условиях финансового кризиса в мире растет спрос на косметические товары

10 вещей года

24.12.2008 | Категория:Аналитика

Мнение Константина Симонова, директора Центра политической конъюнктуры

Я переехал в менее вместительный дом в Париже, и не представляю, зачем мне нужно так много персонала

"Ростехнологиям" интересно участие в "Норникеле" и UC Rusal, Дерипаске - привлечение государственных денег, пишет газета "Ведомости" в среду.

Плохо сработала вся система, и поэтому абсолютно все следует улучшить", глава ЕЦБ

Единственный способ для застройщиков хоть как-то оживить рынок - объявить о скидках

В следующем году порядка 120 тысяч человек могут столкнуться с проблемами при обслуживании ипотечных кредитов

Птицеводам США не разрешено ввозить свою продукцию в Россию: они так и не предоставили гарантий отсутствия хлора.Нынешних запасов хватит на месяц.

К закрытию торгов индекс Dow Jones понизился на 1,18%

По итогам торгов 23 декабря 2008 г. британский индекс FTSE 100 поднялся на 6,82 пункта

Индекс ММВБ вырос до 661,16 пункта


Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой валюте вы храните ваши сбережения
Всего ответов: 68
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz