Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2008 » Декабрь » 29
По мнению аналитиков, оставшиеся два торговых дня рынок не отойдет от достигнутых уровней

Британский историк, профессор Гарвардского университета Найалл Фергюсон

Финансовый кризис не отразится на работе подземки, считает глава Московского метро

Призыв Премьер-министра В.Путина к членам Правительства РФ

Предлагается организовать Систему Глобального Бартера и добровольное расселение потерявших работу людей из городов в сельскую местность

Об этом заявил в понедельник премьер-министр России Владимир Путин

Об отсутствии новогоднего настроения говорят сегодня многие. Причем сокрушаются и удивляются по поводу таких ощущений не только люди старшего возраста, но и молодежь.
Психолог Евгений Доценко считает, что если у человека нет настроения, то он должен сам его создать. Кому-то для этого нужно обзвонить своих знакомых, кому-то встать у плиты, кому-то купить подарки.
«А то,что экономика в этом году дала меньше поводов для радости, так это все субъективно,— говорит Доценко.— Как с тем стаканом воды, который для кого-то полупустой, а для кого-то наполовину полный. В этой ситуации каждый видит то,что хочет»

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин

Все ради компании

29.12.2008 | Категория:В мире

Американские и европейские финансисты крупного и очень крупного пошива добровольно остаются без новогодних бонусов, чтобы помочь своим компаниям пережить кризис.
Так гендиректор крупнейшего американского банка «Морган Стенли» Джон Мак остаётся без премии, причём по доброй воле, уже второй год подряд. Последний раз он получал годовое вознаграждение в 2006-м, и тогда его размер достиг 40 млн долл.
Ллойд Бланкфейн, руководитель ещё одного финансового гиганта мирового масштаба «Голдман Сакс» ступил на тропу «благотворительности» только с этого года и таким образом остался без премии в 27 млн долл. По крайней мере, таков был её размер в 2007-м. Поэтому, если исходить из того, что премии в этом году упали вдвое, Бланкфейн потерял как минимум 13,5 миллионов

C начала октября в связи с ликвидацией организаций либо сокращением штата уволено более 53 тыс. человек

Кинопродюсер Александр Роднянский

Продовольственная сфера столицы защищена от кризиса

Кризис помог казино

29.12.2008 | Категория:Общее

Перенос игорных заведений в специальные зоны будет перенесен на год – на 1 июля 2010 года

Скучать в следующем году не придется. Кризис экономический будет разрастаться и дополняться политическим. В 2009-2010 годах Сатурн в напряженном аспекте с Плутоном, да еще они в знаках Козерога и Весов, которые астрологи называют кардинальными, наиболее событийными. Да и противостояние Сатурна с Ураном, начавшееся с осени 2008-го, продолжится до осени 2009 года. Поэтому многие правительства не удержатся у власти, а некоторые страны изменят свои границы. Не обойдется и без локальных войн. Хотя масштабной мировой войны все-таки не будет. А в целом кризис продлится до 2011 года, и только в 2012 году ожидается очередной экономический подъем и некоторое политическое равновесие

Известный московский психолог Ольга Маховская

Проект не откладывается и держится на жестком контроле председателя правительства РФ

На открытии индекс ММВБ укрепился на 1,37% - до уровня 616,91 пункта

Красота требует жертв

29.12.2008 | Категория:Общее

Люди не перестанут ухаживать за собой, просто будут посещать салоны реже

Кризисный дефицит

29.12.2008 | Категория:Общее

Сейчас впору составлять Красную книгу кризиса - список того, что было нам дорого в "прежней" жизни и что мы потеряли из-за экономических неурядиц

За окном бушует кризис. Власти раздают кредиты банкам и компаниям. Население недоумевает: каких еще сюрпризов ждать? Одни покупают евро и доллары, другие - крупу, соль и спички, третьи пьют валидол. Как выжить и остаться в здравом уме во время кризиса, советует Андрей Бильжо, психиатр и мозговед:
"Спору нет, кто-то виноват в происходящем. Но когда кризис полыхает не в масштабах деревни, города или страны, а касается всей планеты, винить отдельных людей уже как минимум поздно. Это как извержение вулкана. Вот я был недавно в Помпеях. Винить вулкан в том, что у него было извержение в 79 году нашей эры, - дело вполне бессмысленное"


Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
Повлиял ли Фин-Кризис на ваши новогодние планы
Всего ответов: 40
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz