Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » Астрология
1 2 »
Апрельская ситуация не принесет особенной стабильности и разрядки. В первую неделю месяца сохраняется тяжелое влияние Сатурна, сопровождавшее последнюю декаду марта. Большое психологическое напряжение, поломки и отказы техники, ненадежность в партнерских отношениях... Правда, открытые противостояния отходят в тень, враждебность прячется за корректностью.
Все что только возможно старайтесь делать сами, полагаясь только на тщательно проверенных людей. При этом ни в коем случае не позволяйте завлечь себя сладкими песнями о начинающемся выходе из кризиса

Корреспонденты «КП» решили выяснить, чем пытаются помочь пострадавшим гадалка, народный целитель и специалисты эзотерики. Профессиональная гадалка на картах Ленорман - Наталья - рассказала, что перед Новым годом к ней повалили клиенты, жалуясь на потерянную работу или невозможность выплатить крупные кредиты. Теперь все чаще спрашивают совета, как лучше поступить - например, заключать сделку или нет.
Игумен же Лука Винарчук считает, что силы, которые помогут преодолеть тяжелый период вашей жизни, надо искать в Боге

Все события в нашей жизни подчиняются определенным астрологическим циклам. Поэтому их легко спрогнозировать. Так, глобальные перемены ждут человечество с 2012 по 2017 годы, считает ректор Петербургской Академии Астрологии, профессор Сергей Шестопалов. Потрясений следует ожидать и в природной, и в политической, и в социальной сфере.
«Что же касается мировой экономики, - утверждает ректор Петербургской Академии Астрологии, - То усугубления ситуации следует ожидать с февраля по июль этого года. Для России также сложными будут 2010 и 2011 гг, а 2012 и 2013, напротив, очень успешными»

Тигр — один из самых сильных знаков восточной астрологии. Но, как ни странно, этот далекий от экономики хищник особенно активно влияет на финансовые процессы, видимо, в силу своего металлического происхождения испытывая особое пристрастие к презренному металлу. Причем пристрастие это носит в основном негативный характер. Апологеты подобного утверждения в качестве доказательства отсылают нас к предыдущему Тигру — в год 1998-й. Вспомним: год страшного дефолта, когда летели в тартарары начинающие бизнесмены, в одночасье рушились нововозведенные финансовые империи и обнищало большинство населения на всем постсоветском пространстве

Доходность инвестиций на мировых финансовых рынках достигает пиковых значений к новолунию. К такому выводу пришли аналитики инвестиционного банка Macquarie Securities. Это уже четвертое исследование влияния лунных циклов на биржевые индексы, пишет британская The Times.
Таким образом, согласно этому исследованию, фондовые рынки, по сути, представляют собой сверхчувствительные барометры, чутко реагирующие на невидимое влияние циклов луны на психологическое состояние людей

В астрологические прогнозы можно верить или нет. Каждый решает для себя сам. Однако заглянуть хотя бы одним глазком в будущее и узнать, что ждет нас впереди, всегда интересно. Особенно перед Новым годом.
Новый 2010 год Тигра обещает быть интересным во всех смыслах. Грядут серьезные изменения по многим аспектам. После упаднического и кризисного 2009 года Быка 2010 - год Тигра пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия

По мнению российского астролога Павла Глобы, бушующий кризис достигнет пиковой точки в 2012-м году, после чего пойдет на спад, однако самыми тяжелыми станут 2016-й и 2017-й годы. Процесс реального восстановления мировой экономики завершится не ранее 2019-2020-го года. Павел Глоба отметил, что Российская Федерация легче остальных переживет грядущие неурядицы благодаря природным ресурсам, имеющимся на обширной территории государства.
Очень положительно историк отзывается и о нынешнем президенте России Дмитрии Медведеве, время правления которого попало на кризис. «Дай Бог, чтобы они вместе с Путиным справились с кризисом, особенно в 2012 году, когда будет особенно тяжело», - говорит астролог

Известный харьковский астролог-практик и астролог-исследователь Константин Дараган обнародовал астрологический прогноз на следующий - 2010 год. Прогноз получился действительно очень интересный и, к сожалению, очень шокирующий и правдоподобный: "несмотря на громкие заверения банкиров и экономистов в 2009 году, финансовый кризис в 2010 еще завершен не будет. Большинство индустриальных стран будет проходить через упадок спроса и рецессию. Также ожидается "вторая волна" кризиса в 2010 году. Год должен принести громкие банкротства крупных компаний"

Тигр нам поможет

09.11.2009 | Категория:Астрология

Тигр выведет человека из кризиса, считают астрологи Коми. О том, как встретить Новый год, «КомиОнлайну» рассказала специалист центра народной медицины и парапсихологии «Сергали» Галина Мясникова.
«Все годы хороши, в том числе и год Тигра, — отметила Г.Мясникова. — Это мы люди, своими мыслями, поведением, отношением ко всему живому на планете создаем себе проблемы — экономические кризисы, стихийные бедствия, эпидемии. Но, тем не менее, 2010 год, год Тигра соответствует цифре 3, у которой есть два прекрасных свойства — интеллигентность и проницательный ум. Оба они необходимы для выхода из кризиса»

Известный российский астролог Александр Зараев заявил, что кризис закончится к июлю 2010 года, а до этого времени нас ждет еще три "штормовые волны".
"Нынешний кризис – следствие оппозиции Сатурна и Урана, которая бывает раз в 44 года. Сатурн "отвечает" за государственную власть, экономику, а Уран – это революции, перемены и даже разрушения", – рассказал астролог.
"Кризис закончится тогда, когда распадется эта оппозиция. А она начнет распадаться только в апреле 2010 года. До этого нас ожидают еще несколько волн кризиса – минимум три"

ОВЕН
Для вас все сложится удачно, только не сидите на месте и не ждите у моря погоды. Отслеживайте выходящую статистику либо, если работа с ней кажется вам сложной, читайте аналитические материалы и действуйте в зависимости от поступающих новостей. Особенно успешны будут те представители знака, кто привык оперировать краткосрочными периодами. Стратегам же придется как-то перестраивать себя в тактиков, хотя бы на пару месяцев...

Эдгар Кейс (1877 - 1945), один из самых странных предсказателей в истории человечества, который в западном мире прославился ничуть не меньше, чем Ванга в славянском.
Кейс предсказал две мировые войны, назвав даты их начала и окончания, напророчил экономический кризис 1929 г., описав в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем в 1933 году. Он озвучил поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. За несколько месяцев до своей кончины, когда Красная армия победоносно шествовала по Европе, прорицатель заявил, что Советский Союз в недалеком будущем распадется. Он также говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет "благодаря дружбе с народом, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога"

К началу Третьей мировой войны человечество вплотную подойдет в 2014 году, - так считает известный астролог Павел Глоба. - В это время Уран будет находиться в Овне, а это очень воинственное сочетание. Есть опасность начала перманентной войны на Востоке. Если это будет связано с Ираном, то мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма.
Третья мировая война может стать проявлением мирового экономического кризиса, который продлится до 2020 года, по мнению астролога, и в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил

Кризис на планете Земля организовала космическая оппозиция, считает президент Русской астрологической школы Александр Зараев.
В интервью Yтру.ru астролог уточнил, что «мировой экономический кризис вызван оппозицией Сатурна и Урана, настоящий всплеск заболеваемости свиным гриппом еще впереди, а в большом количестве ДТП в последнее время виноваты зловредные планеты»

Радж Кумар Шарма, следя за катаклизмами в мировой экономике из финансовой столицы Индии Мумбаи, пришел к выводу: это было предначертано звездами. Специалист в сфере "астро-финансов", он сделал карьеру, предсказывая, поднимутся или опустятся котировки на Бомбейской бирже, а также индексы Доу Джонса, Nasdaq или FTSE-100, исходя из того, благоприятны ли расположения планет. В то время как многие винят в кризисе банки, которые переоценили свои возможности, или неадекватный контроль со стороны властей, Шарма считает, что основной причиной финансового кризиса стало то, что яростный Сатурн столкнулся со своим заклятым врагом Львом. "Лев - это знак Солнца, а Солнце в индийской астрологии - отец", - сказал он в интервью AFP. "Однако сын (Сатурн) и отец (Солнце) не очень ладят, поэтому как только они оказываются в одном доме, жди беды. Они начинают бороться друг с другом и создают зло и опасность на рынке", - поведал он.



Кто только не упражнялся в прогнозах относительно конца кризиса - и премьер-министры, и президенты, и простые депутаты, но самым мрачным он оказался для профессиональных предсказателей, которые зарабатывают взглядом в будущее.
По их мнению, мировой финансовый кризис закончится 21 декабря 2020 г., после чего начнется рост экономики, считает президент авестийской школы астрологии Павел Глоба.
До 2020 г. россиян ждет три пика кризисных явлений

Неопределенность в экономике привела к росту спроса на экстрасенсов со стороны бизнесменов и финансистов. Это связывают с тем, что неожиданный экономический обвал ознаменовал кризис доверия к рыночным аналитикам. За последнее время выросло число тех, кто считает разного рода медиумов экономичным подспорьем консалтинга - тем более, что разница в результатах их работы не всегда очевидна

Настоящий экономический кризис связан с противостоянием Сатурна и Урана. Такое противоборство между ними происходит каждые одиннадцать лет, что соответствует циклу солнечной активности. Это противостояние проявляется в международной напряжённости, в противоборстве политических сил, в социальной напряжённости внутри стран, а также в экономических кризисах. Все крупные экономические кризисы, начиная с Великой депрессии, сопровождались напряжённым взаимодействием Сатурна и Урана. Предыдущее противоборство Сатурна и Урана происходило с 1998 по 2001 год. Оно было отмечено дефолтом в России, бомбардировками Югославии, вооружённым конфликтом между Индией и Пакистаном, Чеченской войной, противостоянием между Россией и Западом из-за Чечни, терактом 11 сентября в США

Самая богатая женщина Израиля, владелица банка Апоалим Шери Арисон получает, по всей видимости, немалое количество советов "свыше".
Арисон в интервью 2-му каналу израильского ТВ заявила: "Очевидно, я получила дар видеть будущее. Я получила предупреждение о том, что нас ждет финансовый кризис. Меня предупредили, что все больше людей будут сходить с ума. И действительно, обратите внимание, сколько вокруг сумасшедших"

Начало мирового финансового кризиса совпало по времени с периодом аномально низкой солнечной активности, которая уже около года назад должна была смениться подъемом, говорится в сообщении на сайте обсерватории ТЕСИС на борту российского спутника "Коронас-Фотон".
Ученые отмечают, что о возможном влиянии Солнца на социальные процессы говорит то, что на максимумы солнечной активности пришлись революции 1905 и 1917 годов в России, начало Второй мировой войны (1939), а также события 1991 года, с точностью до месяца совпавшие с максимумом 22-го солнечного цикла

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и Евросоюз прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент «Новый Регион», выступил известный российский астролог Павел Глоба.
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны

1-21 22-35

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой валюте вы храните ваши сбережения
Всего ответов: 68
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz