Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Финансовый прогноз на октябрь-ноябрь
Финансовый прогноз на октябрь-ноябрь
10:40
ОВЕН 21.03–20.04
Для вас все сложится удачно, только не сидите на месте и не ждите у моря погоды. Отслеживайте выходящую статистику либо, если работа с ней кажется вам сложной, читайте аналитические материалы и действуйте в зависимости от поступающих новостей. Особенно успешны будут те представители знака, кто привык оперировать краткосрочными периодами. Стратегам же придется как-то перестраивать себя в тактиков, хотя бы на пару месяцев.

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Рынок взорвется, кого-то этот взрыв подкинет на неведомую ранее высоту, а кого-то отправит прямиком на небеса. Чтобы попасть в число первых, посвятите октябрь созданию «подушки безопасности»: поднакопите резервы, заключите новые соглашения, заручитесь поддержкой контрагентов, которые знают вас как надежного союзника. В определенный момент вам понадобятся ресурсы – материальные и нематериальные. Зато потом вы сможете праздновать победу.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
О том, что не стоит класть все яйца в одну корзину, известно каждому. Однако в ближайшие месяцы вы можете попасть в ситуацию, когда «яиц» у вас будет не так много, чтобы распределять их по разным лукошкам. Звезды рекомендуют вам рискнуть и вложиться в один актив, но перед этим тщательно изучить ситуацию и взвесить все «за» и «против». Решившимся они обещают всестороннюю поддержку, хотя и предупреждают, что к убыткам также следует быть морально готовым.

РАК 22.06–22.07
Ваше деловое чутье обострится, и вы получите шанс извлечь выгоду даже из тупиковой, на первый взгляд, ситуации. При этом звезды настоятельно советуют вам избегать любых ходов, связанных с обманом или нарушением закона, – небеса будут к вам особенно строги, и такая изворотливость станет очень сурово наказываться. Результаты ближайших нескольких месяцев целиком и полностью зависят от вас, ищите прямые пути и идите по ним к победе.

ЛЕВ 23.07–23.08
Сейчас вам нельзя расслабляться, несмотря на то что ваши дела идут далеко не плохо. Об отпуске – а в некоторых случаях и о выходных днях – придется на время позабыть. Возможно, ваши близкие не оценят подобного развития событий, однако ваша финансовая несостоятельность понравится им еще меньше. Звезды рекомендуют вам поговорить с семьей, и на ближайшие месяцы все претензии к вам будут сняты. Иных препятствий можете не опасаться.

ДЕВА 24.08–23.09
Вы можете обнаружить, что уже не успеваете справляться со всем в одиночку. Звезды рекомендуют вам собрать партнеров и поговорить с ними о распределении и перераспределении ролей и функций внутри вашего союза. Назначьте встречу на октябрь – в это время она пройдет наиболее продуктивно. Вам не помешает также нанять хорошего помощника со стороны. Для назначения на эту должность кого-то из сотрудников компании сейчас не лучший момент.

ВЕСЫ 24.09–23.10
В ноябре вы можете столкнуться с определенными материальными проблемами. Решить их вы сумеете, обратившись за помощью к новому партнеру, поэтому начиная с октября активнее общайтесь в кулуарах, заводите новые деловые знакомства, добивайтесь приглашения в перспективные проекты. Впрочем, если вы проведете месяц активно, кризис может вообще обойти вас стороной. Вы заработаете гораздо больше, чем будет необходимо для латания возникшей в бюджете прорехи.

СКОРПИОН 24.10–22.11
Октябрь станет для вас месяцем заключения соглашений и договоров. Вы будете искать новых партнеров и клиентов буквально везде: на выставках и семинарах, в Интернете и телефонных сетях, среди бывших клиентов и даже в кругу собственной семьи. Впрочем, от последнего звезды вас предостерегают – делая бизнес на близких, вы можете попасть в незавидную ситуацию. Ограничьтесь сторонними потребителями, и к середине ноября вы уже сможете немного расслабиться.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Конец осени ознаменуется для вас весомыми и не вполне разумными тратами. Будут ли это личные расходы или не самые удачные вложения, звезды умалчивают. Ясно одно – уже к концу октября у вас может резко возрасти потребность в свободных средствах. В качестве «соломинки» вам будет предложена небольшая подработка – возможно, не очень денежная, но отказываться от нее все же не стоит. В дальнейшем она перерастет в долгое, плодотворное и крайне выгодное сотрудничество.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Посвятите октябрь помощи тем, кто давно просит вас о поддержке. В конце года меценаты будут награждены особенно щедро – в большинстве случаев вы получите намного больше того, что было вами потрачено. Причем это касается не только денежных средств – вложенные душевные силы и время вернутся к вам в виде общественного признания и одобрения. Если в будущем году вы планируете делать публичную карьеру, не упустите представившийся шанс.

ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
В конце осени вы можете вернуться к тому, с чего этот год начинали. Разница, конечно, будет – вы окажетесь словно на ином витке спирали, – но обстоятельства будут весьма похожи на те, в которых вы встречали прошлую зиму. И действия ваши должны быть аналогичны, только постарайтесь не допустить былых ошибок. С высоты приобретенного за этот год опыта представители вашего знака, по мнению звезд, без особых проблем разберутся, что к чему.

РЫБЫ 21.02–20.03
Не лучшее время для вас. На фоне ухудшающегося настроения будет происходить спад деловой активности, и кривые, отображающие обе тенденции, окажутся очень похожи. Звезды рекомендуют вам на неделю отправиться в теплые края – это поможет вам встряхнуться. Вернувшись, вы начнете действовать с новыми силами, и препятствия падут перед вами в кратчайшие сроки. Так что начало зимы вы будете встречать, успев позабыть о том, что еще недавно у вас были какие-то проблемы.

foto/www.tenthousandjoys.com
Источник rosbankjournal.ru
Категория: Астрология | Просмотров: 983 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:прогноз, знаки астрологии
Это интерестно:
[18.11.2008][Финансы]
Нефть вновь дешевеет
[24.11.2008][Аналитика]
В России сократился спрос на инженеров-строителей и "рекламщиков"
[21.11.2008][В мире]
Такие кризисы, как нынешний, происходят "раз или два в сто лет" - министр финансов США
[18.11.2008][Культура и Искусство]
Российское телевидение стоит на пороге поиска новой модели
[21.11.2008][В мире]
Латвия просит финансовой помощи
[10.11.2008][Туризм]
Финансовый кризис топит туризм
[14.11.2008][Общее]
Золото в очередной раз понесло потери
[15.11.2008][В мире]
Финансовый кризис заставил Калифорнию отказаться от двух праздников
[19.11.2008][Госмеры]
А.Дворкович: Проблем с сохранением вкладов удастся избежать
[24.11.2008][В мире]
Китай намерен активно сотрудничать с международным сообществом
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой валюте вы храните ваши сбережения
Всего ответов: 68
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz