Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2008 » Декабрь » 12 » Кризис в кино
Кризис в кино
16:11
Прыгунов не смог расплатиться

Молодой режиссер Роман Прыгунов (сын знаменитого актера) больше года вынашивал идею снять авторский фильм. На главную роль прочил друга, популярного актера Гошу Куценко. Съемки нового проекта с Куценко в главной роли проходили в Питере. Актер снимался за свой обычный гонорар - 10 тыс. евро за съемочный день. Съемки подошли к финалу, но финансовый кризис спутал все карты - обещанных денег на завершение проекта не поступило. Куценко полную сумму за работу недоплатили, попросив подождать. Ожидание затянулось и вылилось в нешуточную ссору между Куценко и Прыгуновым. Гоше недоплатили около 50 тысяч евро, и он не захотел учитывать финансовые трудности друга.

Рассказывают, что и Михаил Пореченков, продюсирующий свою картину «Сказка 21», также не выплатил всю зарплату группе и некоторым артистам. Вроде бы не получил всего гонорара и Хабенский, но он не стал скандалить и «лезть в бутылку».

Влад Галкин устроил скандал на съемках

«Как вы судно назовете - так оно и поплывет»... Если верить этой пословице, то судьба у фильма «Грязное дело» сразу была незавидной... Одна из главных ролей предназначалась «дальнобойщику» Владу Галкину. Сначала все шло своим чередом. Однако кризис заставил продюсеров урезать гонорары работникам проекта, включая и Галкина. Другой бы на его месте смирился. Но Влад показал, что может быть жестким не только по роли. Узнав, что ему недоплатят за отснятые дни, актер так осерчал, что заявил: он в кадр не войдет до тех пор, пока ему не выплатят все причитающееся. И без этих ваших скидок на кризис! В результате критическая ситуация возникла уже у киношников - картина оказалась на грани срыва. Участники съемочной группы разделились на два лагеря: одни считали, что Галкин ведет себя слишком ретиво. Другие - что правда на его стороне и нечего спускать дирекции «грязное дело» с неожиданным понижением зарплат! В итоге продюсерам ничего не оставалось, как поскрести по сусекам и выдать Галкину все, что обещали. Наличными. Во-первых, чтобы не нарываться на судебный иск от актера. Во-вторых, дабы довести «Грязное дело» до победного финала.

У Гусевой и Дюжева накрылись миллионные проекты

Многие актеры нынче находятся в подавленном состоянии. Взять хотя бы зазвездившего было Дмитрия Дюжева. Киношники давно косятся на этого забронзовевшего молодого артиста, который задрал ставку аж до 15 тыс. долларов в день. Сегодня Дмитрий приуныл. Сразу три полнометражных фильма, которые должны были принести ему доход более чем в миллион долларов, сейчас заморожены.

Катя Гусева тоже опечалена: ее прочили в два фильма на главные роли - гонорар за оба проекта мог составить около миллиона долларов. Сегодня придется забыть не только о миллионе, но и о будущей работе. Пока судьба проектов не решена.

Кризис «вырезал» двойника Путина!

О том, что в продолжении «Прекрасной няни» покажут двойника Путина - актера с периферии, - было известно давно. Журналисты заранее опубликовали интервью у «дубликата» Владимира Владимировича. Только вот незадача - в газетах-то интервью вышли, а своего киношного звездного часа двойник так и не дождется! Все дело в том, что из-за кризиса решено последнюю серию «Прекрасной няни-2» убрать - возможно, не хватило денег на монтаж. Однако именно в этой последней серии и должен был блеснуть киношный «дублер» Владимира Владимировича в паре с Анастасией Заворотнюк.

Анна ВЕЛИГЖАНИНА

foto/www.newsru.co.il
Источник kp.ru
Категория: Культура и Искусство | Просмотров: 827 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:
Это интерестно:
[17.11.2008][Недвижимость]
$500 млн на жилье
[15.11.2008][Советы психолога]
Как выжить в условиях финансового кризиса?
[12.11.2008][Госмеры]
Власти РФ "подарили" малому бизнесу 40 млрд рублей
[12.11.2008][Госмеры]
Медведев: у России достаточно ресурсов для минимизации последствий мирового финансового кризиса
[10.11.2008][Общее]
Предсказано падение спроса на нефть
[21.11.2008][Недвижимость]
Столица купит у девелоперов 800 тысяч кв. м жилья
[20.11.2008][Госмеры]
В.Путин пообещал сделать все, чтобы не допустить экономического шока
[19.11.2008][Общее]
Лучший год в истории
[14.11.2008][Общее]
Медведев: сегодняшний кризис, это даже не Великая депрессия
[22.11.2008][В мире]
Для спасения экономики США нужно еще $300-600 млрд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой степени Фин-Кризис отразился на вашей работе
Всего ответов: 222
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz