Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2009 » Апрель » 11 » Премия Муз-ТВ все таки состоится
Премия Муз-ТВ все таки состоится
14:54
На пресс-конференции руководство телеканала Муз-ТВ пообещало, что будет экономить на Премии Муз-ТВ так, что никто этого не заметит.

VII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки Муз-ТВ 2009 пройдет 5 июня 2009 года в спортивном комплексе «Олимпийский».

«В этом году мы решили, поскольку премия называется Премия Муз-ТВ, у нас достаточно экспертов внутри канала, которые достаточно компетентны, чтобы составить список для народного голосования. Туда входят маркетологи, менеджеры, контактирующие с шоу-бизнесом. Мы исходили из собственной компетенции и данных, которые можно почерпнуть из открытого доступа – чарты, рейтинги и т.д. Мы сформировали пятерки, а не тройки, для того, чтобы выбор стал обширнее», - объяснил исчезновение опроса музыкальных экспертов Рубен Оганесов.

Из нововведений - убрана номинация рингтонов. Организаторы обещали увеличить долю артистов, поющих живьем. Уже в прошлом году российские артисты пели живьем на 80%, по уверению руководителей Муз-ТВ. Однако процесс будет идти плавно, поскольку ему мешают технологическая отсталость и неготовность артистов. Если все артисты захотят петь живьем, то при нынешнем состоянии дел телеканал не сможет обеспечить их этой возможностью, - уверен Алексей Сеченов, режиссер Премии Муз-ТВ.

Из-за кризиса Муз-ТВ долго сомневалось, быть премии или не быть. Решение о проведении такого масштабного события было принято не так давно. Однако канал постарается сохранить масштаб, сделать современную декорацию, но по возможности сократить бюджет.

- Сэкономим на всем, но вы этого не почувствуете! – заверил собравшихся Рубен Оганесов, председатель совета директоров канала Муз-ТВ.

Хотели пригласить Nickelback, но не сложилось. Вели переговоры с Бритни Спирс, но получился слишком короткий срок до ближайшего концерта тура. В результате договорились с Кэти Перри – она вписывается в позиционирование канала.

Организаторы не считают, что аудитория Премии и Евровидения, которое проходит примерно в те же сроки, как-то пересекаются. На Премии Муз-ТВ выступают только звезды с популярными песнями, а на Евровидении – неизвестные артисты с неизвестными песнями. Так что на этот счет никакого волнения нет.

Вопрос о ведущих застал организаторов врасплох. Они сообщили, что объявят о ведуших несколько позже.

Номинации за вклад поп- и рок-музыки объединены теперь в одну общую, и обладатель будет объявлен незадолго до Премии. Кроме того, остается премия за вклад мировое музыкальное искусство.

Игорь Крутой всю пресс-конференцию красноречиво молчал.

Народное голосование по всем номинациям проходит с 7 апреля по 2 июня 2009 года. Проголосовать за номинантов можно любым из предусмотренных способов: с помощью Интернета, SМS или анкет для народного голосования, которые распространяются в Москве и других крупных городах России.

Имена лауреатов Премии Муз-ТВ 2009 будут обнародованы на торжественной Церемонии награждения 5 июня в СК Олимпийский.

Вадим ПОНОМАРЕВ

foto/www.vipzritel.ru
Источник NEWSmusic.ru
Категория: Культура и Искусство | Просмотров: 821 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:бюджет, экономить, Муз-ТВ
Это интерестно:
[07.11.2008][Общее]
Найдены виновники финансового кризиса
[19.11.2008][Общее]
Кризис и ужас
[14.11.2008][Общее]
Сэкономить на зарплате
[24.11.2008][Финансы]
Медведев утвердил трехлетний федеральный бюджет
[12.11.2008][Советы психолога]
Чтобы не впасть в депрессию в период финансового кризиса психиатры советуют думать о тех, кому еще хуже
[13.11.2008][Общее]
Интернет против кризиса
[23.11.2008][Общее]
Forbes составил рейтинг зарплат российских топ-менеджеров
[10.11.2008][Туризм]
Финансовый кризис топит туризм
[11.11.2008][Финансы]
Произойдет ли в России девальвация рубля?
[16.11.2008][Аналитика]
Чем нам грозит ослабление отечественной валюты?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
Повлиял ли Фин-Кризис на ваши новогодние планы
Всего ответов: 40
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz