Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2010 » Январь » 14 » Павел Глоба: А никакого кризиса в России еще нет!
Павел Глоба: А никакого кризиса в России еще нет!
17:47
— Как повлияют планеты в этом году на мировую политику?

— 2010 год можно назвать поворотным абсолютно для всех стран мира. Права на ошибку практически нет, второй попытки даваться не будет. А потому нужно думать прежде, чем что-то делать, и не рисковать попусту. К этому призывает Хирон — планета закона, умения находить решение, которое устраивает всех, а также планета распутывания (а ни в коем случае не разрубания!) узлов и сложных ситуаций. Кстати, Хирон в карте года будет находиться в «русском поле» и показывать оптимальный выход из возможных ситуаций.

— России в очередной раз отведена миссия спасителя?

— Ей действительно удастся улучшить взаимоотношения со многими иностранными державами. Для России это год партнерства — даже воинственный Марс будет находиться в 11-м доме — доме друзей. Правда, связь Венеры и Хирона говорит о том, что в процессе переговоров все будут больше заинтересованы в сиюминутной выгоде, чем в планах, рассчитанных на длительную перспективу. Но это тоже неплохо! Худой мир, как известно, лучше доброй ссоры.

Календарь майя лжет!

— Что скажете по поводу выхода России из кризиса?

— А никакого кризиса в России еще нет! 2010 год — это еще не тяжелейшее время. К слову, кризисным не будет даже 2012 год, как бы всех ни пугали окончанием календаря майя.

— Значит, календарь майя лжет?

— Ну, может, у майя что-то и наступит в 2012 году. (Смеется .) А в России сейчас не время перемен. Хотя... необходимо отметить, что именно в нынешнем году две планеты, которые связаны с Россией — Сатурн и Уран, — находятся в оппозиции друг к другу. Такое происходит раз в 43-44 года. Последний раз это наблюдалось, когда был осуществлен переворот в Советском Союзе и свергнут первый секретарь компартии Хрущев. Два года шла закулисная борьба между Брежневым и его окружением, и в конце концов Леонид Ильич победил своих соперников и стал в 1966 году единоличным правителем Советского Союза.

«Булавка» для Медведева

— Вы наверняка посмотрели гороскопы Дмитрия Медведева и Владимира Путина...

— Само собой. И ничего плохого не увидел. Солнце и Венера во многом определяют события этого года, и их сочетание должно способствовать успеху людей ярких, харизматичных. А тригон между Луной и Ураном говорит о гармонии в тактике и стратегии президента и премьер-министра. Именно на их плечи лягут окончательные и самостоятельные решения — вынудить или подтолкнуть к чему-либо их вряд ли получится. Между прочим, эти решения в большей степени будут верными, потому как для Путина, так и для Медведева 2010 год пройдет в удачных для них знаках. Секстиль между Ураном и Меркурием (он указывает в карте на Думу!) говорит о том, что президенту удастся корректировать предложения и идеи думцев. Более того, его влияние на мнение депутатов в нынешнем году заметно усилится.

Шаги премьер-министра будут скорее стратегическими, общими, более отдаленными во времени. Но проблем в 2010 году тандему Медведев — Путин предстоит решать немало.

— Например?

— Одна из главных бед России — терроризм, который, увы, в ближайшее время никуда не денется. На это указывает в гороскопе взаимодействие 4-го и 11-го домов. Вместе планеты образуют конфигурацию «булавка», а это означает, что вопросами профилактики терроризма придется заниматься изо дня в день: контролировать, отслеживать и т. д. Любопытная деталь: соединение Марса и Плутона указывает на то, что катастрофы в этом году в большей степени будут повторными. Либо в тех же местах, либо повторяющимися в одной и той же сфере. Словом, вопреки крылатой пословице снаряд может дважды попасть в одну воронку...

Сатурн и Латвия

— Что вы посоветовали бы предпринимателям, которые сейчас, мягко говоря, пребывают в растерянности?

— Вернуться к прошлым вариантам заработка, к уменьшению оборота, к менее сложным схемам и не таким видимым действиям.

Мелкий бизнес в этом году окажется более перспективным, чем крупный. Восходящий второй градус Весов говорит о том, что те, кто попытается стать лучшим, пробиться в первую десятку, изо всех сил будет рваться вперед, останутся не у дел или же затратят на это слишком много средств. Те же, кто станет придерживаться золотой середины, получат гораздо больше, чем рассчитывали.

Семья — главная тема года

— Боюсь, Пал Палыч, мы не слишком порадовали читателя. Вот если бы в вашем звездном предсказании наметился свет в конце тоннеля, то есть выход из кризиса в нынешнем году...

— А кто вам сказал, что кризис — это негативное явление? Кризис — это движение вперед, а вовсе не конец света. И для простых людей, в общем-то, даже не катастрофа. В конце концов, на деньгах и бизнесе свет клином не сошелся. Самое время переключиться на вечные ценности — на семью, дом, партнерство. Постараться сохранить физическое и эмоциональное здоровье...

— Но, согласитесь, это непросто. В кризисное время распадаются браки, люди озабочены исключительно одной проблемой — как выжить...

— Нельзя поддаваться унынию, нужно думать только о хорошем. Уважать себя и тех, кто рядом с вами. Побольше прощать. Почаще улыбаться. Радоваться каждому прожитому дню. Звезды звездами, но от нашего отношения к жизни тоже зависит очень многое!

Год Тигра: как себя вести?

— Наступающий год управляется двумя янскими элементами — металлом и деревом. Как известно, эти элементы являются конфликтующими — а значит, нас ожидает напряженный период. Если до середины мая вы можете позволить себе бороться, резонно рассчитывая получить позитивный результат от своих действий, то потом, до середины июля, самым верным будет притормозить дела.

Август и сентябрь подойдут тем, кто хочет от жизни перемен — и не когда-нибудь, а именно в этом году! А вот с середины октября следует двигаться осторожнее, просчитывая свои дальнейшие шаги и не особо доверяя интуиции.

Запомните!

В этом году нельзя начинать конфликты, особенно с привлечением законодательства или правоохранительных органов. Поскольку окончательный вердикт, скорее всего, будет принят не в пользу зачинщика. Особенно это касается февраля, мая и ноября.

Контракты, договоры могут нарушаться в большей степени из-за того, что станут неактуальными или к ним будет утерян интерес. Для того чтобы встрепенуться, подойдут апрель, вторая половина сентября и первая половина октября.

Созвездие Ню предупреждает о сложностях в семейной жизни (если что-то идет не так, то лучше разобраться в проблеме, не откладывая ее в долгий ящик), а также о препятствиях на пути у влюбленных. Вы сумеете преодолеть их, если попытаетесь встать на сторону своего избранника и взглянуть на ситуацию его глазами. Поверьте, это не так уж сложно!

Осторожно, затмения! (Руководство к действию)

В 2010 году нас ожидают четыре затмения — два лунных и два солнечных. Как вести себя в это время? Что делать в эти дни, а чего не стоит? Период действия солнечного затмения. Он неблагоприятен для принятия важных решений; особую осторожность следует соблюдать на дороге, за рулем, лучше отказаться от финансовых сделок, оформления документов. С 22 по 29 июня — время действия лунного затмения. В это время стоит поберечь здоровье, нельзя принимать эмоциональные решения, следует соблюдать повышенную осторожность на дорогах. С 8 по 14 июля — снова солнечное затмение. Не вздумайте в эти дни проявлять инициативу — она окажется наказуемой! Не берите на себя никаких обязательств, не спешите что-то менять в своей жизни. Последствия совершенных поступков в этот период могут быть гораздо серьезнее, чем вы предполагаете. С 18 по 24 декабря — последнее лунное затмение в 2010 году. Особое внимание стоит обратить на здоровье (влиянию лунного затмения наиболее подвержены маленькие дети и женщины). Нельзя ни с кем ссориться! Помните, что конфликты, разожженные в это время, станут долгоиграющими.

foto/www.tamby.info
Источник inosmi.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 946 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:бизнес, Россия, семья, Глоба, затмение, прогноз, терроризм
Это интерестно:
[21.11.2008][Недвижимость]
Столица купит у девелоперов 800 тысяч кв. м жилья
[18.11.2008][Финансы]
«Красный-прекрасный» понедельник на фондовом рынке
[20.11.2008][Автомобили]
Opel планирует сократить производство на 10%
[27.10.2008][Аналитика]
Десять лет без кризиса. Через 10 лет россияне почти не вспоминают финансовый кризис 1998 года
[20.11.2008][Безработица]
"Акадо" на четверть сократит персонал
[20.11.2008][Общее]
Против члена партии приняли антикризисные меры
[13.11.2008][Астрология]
Павел Глоба открыл будущее США
[30.10.2008][Безработица]
Металлурги сокращают аппарат
[23.11.2008][В мире]
Мировой туризм входит в кризис
[13.11.2008][Финансы]
РТС до понедельника остановила торги бумагами пяти эмитентов из-за обвального падения их стоимости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой степени Фин-Кризис отразился на вашей работе
Всего ответов: 222
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz