Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2010 » Март » 19
Объем телевизионной рекламы, размещенной банками в первые два месяца текущего года, почти в два раза превысил аналогичные показатели прошлого года. Если в январе-феврале текущего года на телевидении вышло 970 минут финансовой рекламы, то в начале прошлого года — лишь 550 минут, говорится в исследовании агентства AdMonitor.
По словам аналитика Deutsche Bank Юлии Гордеевой, в текущем году стоит ожидать как увеличения объемов рекламы, размещаемой банками, так и количества рекламодателей. «В кризис первыми с рынка телевизионной рекламы ушли не только банки, но и страховые и брокерские компании. Полагаю, в текущем году часть игроков может вернуться»

Чем дальше от пика кризиса, тем более осторожными советует быть министр финансов Алексей Кудрин участникам финансового рынка. Сегодня он предостерег их от снижения банковских резервов, заодно посоветовав не увлекаться вложениями в слишком рисковую недвижимость. Будущее покажет — внимут ли они его предостережениям, но денег на повторное спасение банков, если их накроет второй волной кризиса, у Минфина нет.
«При некотором росте важно снова не втянуться в ралли, которое потом можно проиграть», — сказал глава Минфина

С осени прошлого года банки стали постепенно возвращаться на рынок автокредитования, так что ставки по кредитам на новые иномарки с летних 23-27% годовых в рублях к зиме снизились до 18-20%. Доля автомобилей, продаваемых в кредит, к концу 2009 года выросла с 16-17% до 25%. Как отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ» в отчете по автокредитованию, в докризисном 2008 году в кредит продавался практически каждый второй автомобиль в России.
По словам банкиров, в течение года условия автокредитов будут улучшаться и дальше

Подбор сотрудника в компанию – задача непростая. За время, отведённое на очную беседу с кандидатом, специалист по кадрам должен определить, сможет ли претендент на вакантную должность выполнять возлагаемые на него профессиональные задачи и вписаться в коллектив.
Чаще всего решение о приёме кандидата на работу специалисты кадровых служб принимают после собеседования, взвешивая все «за» и «против», однако во многих случаях именно первое впечатление, производимое соискателем, является решающим. Такие результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru

Сегодняшний день, третья пятница последнего месяца квартала, пользуется дурной славой в календаре трейдеров. Однако стоит ли всерьез опасаться каких-либо резких движений на рынках?
На рыночном сленге каждая третья пятница последнего месяца квартала называется "Трипл уитчинг". Дословно это переводится как "тройная ведьма" или "день тройного колдовства". В этот день происходит одновременная экспирация по опционам на акции, опционы на индексы и фьючерсы на индексы. Зачастую, в последние часы перед закрытием биржи резко увеличиваются объемы торгов, и усиливается волатильность рынка


Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой валюте вы храните ваши сбережения
Всего ответов: 68
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz