Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2009 » Март » 14
Финансовый кризис постучался уже практически в каждую дверь: одним урезали зарплату, другие получают её с задержками, а третьи и вовсе остались без работы. Психологи не советуют примерять негативные ситуации на себя, но всё же… Если Ваш супруг в ближайшее время попадёт под сокращение, что Вы предпримете: будете всячески поддерживать, помогать в поиске новой работы или переложите на спутника жизни все домашние хлопоты, а может, даже примете решение расстаться и отправитесь на поиски более успешного партнёра?
Судя по результатам опроса, проведённого Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди россиян, состоящих в зарегистрированном браке, большинство наших сограждан дорожит своими «половинками» и в сложной ситуации постарается максимально их поддержать и не дать упасть духом

Число официально зарегистрированных безработных в России за неделю выросло на 43 тысячи человек и превысило отметку в 2,77 миллиона человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минздравсоцразвития страны Татьяну Голикову.
Неделей ранее Роструд сообщал, что в России зарегистрировано 2,34 миллиона безработных. Еще в конце января безработных было меньше 1,7 миллиона.
По последнему прогнозу Минздрава, официальная безработица в России к концу года составит 2,8 миллиона человек, а общее количество безработных может достичь семи миллионов человек

Экономический кризис всех заставляет искать новые пути зарабатывания денег. Оказалось, что для этого можно с успехом использовать даже литературных героев, которые уже давно живут отдельной жизнью. Так, и романтичная Джульетта, трагически расставшаяся с жизнью ради любви, теперь должна пополнять бюджет города Верона. Уже в ближайшее время знаменитый балкон Джульетты смогут арендовать для венчания любые молодожены.
Так власти города рассчитывают привлечь в тяжелые годы побольше туристов и заработать на них

Минобрнауки России направило в правительство план действий по содействию трудоустройству выпускников образовательных учреждений, которые рискуют не найти работу в связи с кризисом. Об этом сообщил на пресс-конференции замминистра образования и науки Владимир Миклушевский.
в рамках региональных программ занятости предлагается организовать стажировку выпускников вузов в рамках организации общественных работ.
На таких общественных работах выпускник будет задействован в течение шести месяцев и будет получать за это зарплату

Жители США за 2008 год обеднели на 11 триллионов долларов, потеряв 18% своего состояния, сообщило министерство финансов США на основе данных всех домохозяйств страны. Это был первый год рецессии, и совокупные потери американских семей оказались самыми большими со времен Второй мировой войны. Сокращение совокупного капитала домохозяйств произошло главным образом из-за жилищного кризиса и обвала цен на недвижимость, а также падения фондового рынка.

Пожалуй, меньше всего в кризис людям хочется заводить детей, рассуждает журналист Time Шон Грегори. Согласно данным агентства Nielsen Co, в течение первых двух месяцев этого года продажи товаров в категории "семейного планирования" (презервативы и противозачаточные средства) выросли на 10,2%. Впрочем, дело еще и в том, что во время рецессии потребители более склонны к домоседству - аналитики называют это "эффектом кокона". Проведение времени дома помогает экономить на развлечениях, поскольку секс их заменяет.

Развлекательные сайты и социальные сети в условиях кризиса пока не ощущают на себе его последствия, но считают, что ситуация может ухудшиться в ближайшие месяцы, заявили представители интернет-бизнеса в Госдуме в пятницу на "круглом столе", посвященном развитию "всемирной паутины" в период рецессии. Открывая заседание, депутат Константин Рыков отметил, что, по оценкам экспертов, за последние месяцы рекламный рынок в интернете "упал" в три раза, а 90-95% проектов, которые находились в стадии запуска, были свернуты.


Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
Повлиял ли Фин-Кризис на ваши новогодние планы
Всего ответов: 40
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz