Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » Финансы
« 1 2 ... 59 60 61
ЦБ дал надежду спекулянтам и урезал ликвидность

Ставки подняты

12.11.2008 | Категория:Финансы

Банк России продолжает принимать меры для снижения уровня оттока капитала из страны и сдерживания инфляционных тенденций

Центробанк России отозвал лицензии на осуществление профильных операций сразу у двух банков - Эконацбанка и Мира-банка

Агентство РИА Новости сообщает, что это сделано по предписанию Центробанка

Председатель ЦБ не исключил «повышения гибкости валютного курса рубля»

Уже в отношении четырех банков принято решение о финансовом оздоровлении с участием Агентства по страхованию вкладов

Чистый отток частного капитала из России за октябрь превысил значение в $50 миллиардов

Банк России во вторник несколько отпустил курс рубля по отношению к доллару и евро

На отток капитала практически это не повлияет никак

Инфляция в РФ в ноябре 2008 года составит от 0,8% до 1%

Помощник президента Аркадий Дворкович исключил возможность резкой девальвации рубля в 2008 и 2009 годах.

Российский рынок акций сегодня закрылся в положительной зоне, индекс РТС вырос почти на 7%.

Фондовые рынки Европы закончили биржевую неделю 7 ноября в легком плюсе, никак не отреагировав на негативные статистические отчеты из США. Американские индикаторы решили последовать их примеру.



Журнал "Власть" предлагает свой экономический прогноз на месяц: что случится с курсом доллара к рублю, какой окажется инфляция на российском потребительском рынке, как изменятся мировые цены на нефть, как поведут себя доллар и евро на мировом валютном рынке.
Что случится с курсом доллара к рублю, какой окажется инфляция на российском потребительском рынке, как изменятся мировые цены на нефть, как поведут себя доллар и евро на мировом валютном рынке: Сейчас валютный рынок отличается редкой нестабильностью. Вообще-то российский ЦБ именно борьбой за валютную стабильность всегда и занимался в первую очередь (а чем еще он мог бы похвастаться, если инфляция как была безобразно высокой, так и остается?).
Однако в данном случае ЦБ вправе указать, что значительные колебания валютного курса являются неотъемлемой частью финансового кризиса и такие скачки курса необходимы для того, чтобы предотвратить валютные спекуляции

Российский рынок акций к середине торгового дня растет, но не столь стремительными темпами как в начале дня.

Инвестиционные настроения на мировом финансовом рынке за последнюю неделю заметно улучшились. Основные фондовые индексы как развитых, так и развивающихся рынков показали внушительный рост.

Курс доллара к рублю в субботу изменился незначительно оставшись немного выше отметки 27 рублей за доллар. Активность торгов была низкой на фоне отсутствия торгов на международном валютном рынке.


1-21 22-42 ... 1219-1239 1240-1260 1261-1277

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
кризис кредит автокредит G20 кино БРИК Бразилия безработица биржа FTSE DAX CAC Dow Jones Nasdaq банки Банк антикризисный Toyota автомобили работа профессия акция автомобиль суд Аргентина Азия доходы аренда бензин зарплата квартира иск экономия автопром Ford Белый дом бедность алкоголь Акции банкротство General Motors Chrysler Forbes бизнес долг Goldman Sachs Citigroup отдых электроэнергия развлечение аукцион банкрот риэлтор АвтоВАЗ резюме собеседование билет бонус дом авиаперевозчик Bank of America бренд армия биржи работодатель Покупка американцы Standard & Poor's брак трудоустройство расходы Google безработный косметика Австралия стратегия Nissan Opel Компания музей обман авиакомпания мода АИЖК закон British Airways GM Morgan Stanley IPO Magna женщина CША Chevrolet авторынок Lehman Brothers Lufthansa Fitch еда подарок Lada Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой степени Фин-Кризис отразился на вашей работе
Всего ответов: 222
Фин-Кризис © 2008-2025
Создать бесплатный сайт с uCoz