Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Председатель Совета Федерации: что происходит с российской экономикой, не знает никто
Председатель Совета Федерации: что происходит с российской экономикой, не знает никто
17:36
Что происходит с российской экономикой, точно и полностью не знает никто. Так прокомментировал экономическую ситуацию в стране председатель Совета Федерации Сергей Миронов, выступая сегодня в Мариинском дворце с традициооным отчетом перед депутатами Законодательного собрания, передает корреспондент «Росбалта».

Парламентарий и бывший подводник Владимир Зуйков поинтересовался, ударилась ли уже российская экономика о грунт и стала всплывать или ее погружение продолжается.

Миронов заявил, что не разделяет ни ту, ни другую точку зрения. По его мнению, никто точно не знает, что сейчас происходит с российской экономикой, в том числе, на рынке труда.

В связи с этим он порекомендовал надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Миронов уточнил, что просто надо работать и принимать более эффективные меры. В частности, по его словам, безудержная поддержка банковской системы привела к разбазариванию средств.

С одной стороны, заявил Миронов, из стран, которые входят в первую двадцатку, «мы провалились полностью». Вместе с тем он считает, что сейчас ситуация выправляется, «но не по всем позициям».

foto/www.vesti.kz
Источник rosbalt.ru
Категория: Общее | Просмотров: 728 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:экономика, Совет Федерации, Миронов
Это интерестно:
[26.11.2008][Общее]
Финансовый кризис не страшен мошенникам
[04.12.2008][Госмеры]
Кудрин: власти готовы разделить финансовые риски
[10.11.2008][Безработица]
Государство признало безработицу
[13.11.2008][В мире]
Финансовый кризис подтверждает необходимость завершения Дохийского раунда переговоров
[17.11.2008][Недвижимость]
$500 млн на жилье
[01.12.2008][Общее]
Российские потребители спасут мир
[03.12.2008][Госмеры]
«Роснано» кризис не затронет
[22.11.2008][Автомобили]
GM может объявить о банкротстве
[12.11.2008][Общее]
Деньги вперед
[24.11.2008][Общее]
В России, как и в мире, падает спрос на предметы роскоши
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
кризис кредит автокредит G20 кино БРИК Бразилия безработица биржа FTSE DAX CAC Dow Jones Nasdaq банки Банк антикризисный Toyota автомобили работа профессия акция автомобиль суд Аргентина Азия доходы аренда бензин зарплата квартира иск экономия автопром Ford Белый дом бедность алкоголь Акции банкротство General Motors Chrysler Forbes бизнес долг Goldman Sachs Citigroup отдых электроэнергия развлечение аукцион банкрот риэлтор АвтоВАЗ резюме собеседование билет бонус дом авиаперевозчик Bank of America бренд армия биржи работодатель Покупка американцы Standard & Poor's брак трудоустройство расходы Google безработный косметика Австралия стратегия Nissan Opel Компания музей обман авиакомпания мода АИЖК закон British Airways GM Morgan Stanley IPO Magna женщина CША Chevrolet авторынок Lehman Brothers Lufthansa Fitch еда подарок Lada Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой степени Фин-Кризис отразился на вашей работе
Всего ответов: 222
Фин-Кризис © 2008-2025
Создать бесплатный сайт с uCoz