Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Ларионов: "Надо опередить кризис на несколько шагов вперёд"
Ларионов: "Надо опередить кризис на несколько шагов вперёд"
12:16

Директор по спортивным операциям ХК СКА Игорь Ларионов в интервью "Спорту день за днём" рассказал о том, что будет делать КХЛ во время кризиса, что бы не сильно пострадать от него.


"Это отдельная тема разговора, которая в ближайшее время будет подниматься в КХЛ. Что тут говорить, ситуация сложная, и надо понять, как мы будем из неё выбираться. Необходимо понять, какой видим лигу сейчас и в будущем. Кризис только начался и пока не достиг своего апогея, поэтому надо постараться опередить события, продумать всё на несколько шагов вперед. Когда кризис будет в разгаре, ситуацию уже будет трудно контролировать и выправлять. Может ли лига совсем рухнуть? Не думаю, что всё будет настолько плохо. И всё же ситуация серьёзная. Экономический кризис сказывается на компаниях, которые содержат команды. Теперь надо понять, что думают по этому поводу руководители клубов. Мне, как человеку, который не занимается этими вопросами, было бы интересно понять, как работает механизм финансирования клубов и что можно предпринять в этой ситуации. Нужен открытый диалог на эту тему. Конечно, если бы на каждый матч приходили по 20 000 болельщиков и покупали билеты по 100 долларов, то можно было бы верить, что затраты окупятся... 2 декабря в Москве планируем обсудить эту тему (кризиса) с Александром Медведевым и Вячеславом Фетисовым", - сказал Ларионов.

foto/www.lenta.ru


Источник sport.ru
Категория: Общее | Просмотров: 834 | Добавил: armen | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:
Это интерестно:
[25.11.2008][Финансы]
Забрали 400 млрд руб
[19.11.2008][Недвижимость]
На столичном рынке жилья идет кулуарное снижение цен
[27.11.2008][Интервью]
Шок 1998 года не повторится
[25.11.2008][В мире]
Власти ФРГ могут подарить каждому жителю страны 500 антикризисных евро
[04.12.2008][Общее]
В январе салоны связи опустеют
[28.11.2008][В мире]
Власти Испании увеличат расходы бюджета-2008 для борьбы с кризисом
[27.11.2008][Общее]
Новогодние праздники не будут сокращены, несмотря на кризис
[10.11.2008][Госмеры]
Новые законы для уменьшения последствий финансового кризиса могут быть внесены в Государственную думу
[05.12.2008][Общее]
Лужков: Россия выйдет из кризиса быстрее всех
[10.12.2008][Культура и Искусство]
В кризис выживут музеи, способные меняться
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
кризис кредит автокредит G20 кино БРИК Бразилия безработица биржа FTSE DAX CAC Dow Jones Nasdaq банки Банк антикризисный Toyota автомобили работа профессия акция автомобиль суд Аргентина Азия доходы аренда бензин зарплата квартира иск экономия автопром Ford Белый дом бедность алкоголь Акции банкротство General Motors Chrysler Forbes бизнес долг Goldman Sachs Citigroup отдых электроэнергия развлечение аукцион банкрот риэлтор АвтоВАЗ резюме собеседование билет бонус дом авиаперевозчик Bank of America бренд армия биржи работодатель Покупка американцы Standard & Poor's брак трудоустройство расходы Google безработный косметика Австралия стратегия Nissan Opel Компания музей обман авиакомпания мода АИЖК закон British Airways GM Morgan Stanley IPO Magna женщина CША Chevrolet авторынок Lehman Brothers Lufthansa Fitch еда подарок Lada Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
В какой степени Фин-Кризис отразился на вашей работе
Всего ответов: 222
Фин-Кризис © 2008-2025
Создать бесплатный сайт с uCoz