Приветствую Вас Гость | RSS

Финансовый кризис

Сортировать по: Просмотрам, Коммментариям или Дате.
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Победим стресс!
Победим стресс!
17:59
Зачастую будучи под действием такого рода утомленности, стандартного отдыха уже будет не хватать. Что-то делать нужно срочно и последовательно. Начальный и самый тяжелый этап — признать, что дерганные мысли дают для вас порчу и сплошные мучения. Нелегко справляться с этой привычкой когда лишен возможности универсального способа для любого индивидуума. Но есть способы, дающие возможность обойти эту проблему.

Сделайте небольшой тайм-аут. Займитесь чем-нибудь, что нуждается в средоточии и даст вам удовлетворение, нечто, что поднимет вам настрой. Требуется отвлечь внимание от настоящей темы, и изменить порядок мыслей в другое русло. Заключения специалистов по психологии сделали вывод, что расслабляясь на 8 минут, мы разрываем цепь негатива. Будет полезно все: выгул собаки увлечение детективом, тренировка в спортзале и танцы под любимую музыку, приготовление нового блюда по рецепту, лепка и шитье.

Сосредоточьтесь на ваших мыслях. Если вы уличили себя на том, чтозадумываетесь над чем-то 10 раз подряд, прикажите себе затормозить.

Тут же включайте самоконтроль, если это состояние мучает вас во время кризиса. Данная проблема сможет нагнетаться, вот почему больше внимания отдавайте действию, а не мыслям. В этой ситуации не помешает решать проблему, продумав следующий план действий.

Задача вам может показаться очень опасной. Проанализируйте реакцию своих знакомых, когда вы поведаете им опроблеме. Возможно, посторонние смогут помочь понять, что вы переживаете по пустякам. Вот посмотрите, как ваши переживания развеются за одну минуту и больше не будут вас беспокоить. Когда вам не с кем поделиться, изложите на листе бумаги, что вы переживаете и думаете. После этого попробуйте подвергнуть анализу написанное честно, как будто это изложил посторонний человек. Опыт покажет, что никакой проблемы вовсе нет.

На задачи, не являющиеся главными, нужно выделить какое-то время. Вы начнете контролировать происходящее, если представите свои проблемы закрытыми в шкатулке, которую вы открываете только на небольшое время.

Сто процентов у вас есть вещи, которые вам нравятся. Это сможет быть что-либо, требуется — что бы это имело смысл. Плохое просто не имеет возможности прийти в голову, когда вы счастливы. Советуем после рабочего дня занять себя чем либо уникальным. В результате положительная энергия будет преобладать, заставляя быть довольным жизнью.

В итоге глубокой задумчивости, может статься эмоциональный затор. Не подвергайте анализу то, что происходит, просто выбросте наружу все свои чувства. Не замыкайтесь в себе: кричите, прыгайте, как угодно отпускайте негатив из себя, простите себя.

Нужно уметь прощать себя, об этом рассказали недавно психологи. Мы должны избавить себя от чувства вины, которое ощущаем, делаяошибку. Никто в этом мире не совершенен, не наказывайте себя за каждый промах — любой имеет право делать ошибки.

Не надо забывать о том, что мы находимся в настоящем мире. Сосредоточение на установке "сейчас и здесь" должна стать главной для каждого прошедшего дня. Не отчаивайтесь, скоро все станет на свои места. Поначалу нужно научиться наблюдать окружающий вас мир посторонним взглядом. Попробуйте минут 15 посмотреть за окружающими вас людьми, делая усилие не давать им каких-либо оценок. Пускай мысли рождаются и пропадают, но не затрагивают вас. Прислушиваясь к вашему дыханию, советуем прочувствовать каждую часть своего тела. Как великолепен этот мир! И негативным мыслям в нем не место.

foto/www.madhouse.md
Источник god-semey.ru
Категория: Советы психолога | Просмотров: 791 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0 |

Теги:
Это интерестно:
[12.11.2008][Советы психолога]
Чтобы не впасть в депрессию в период финансового кризиса психиатры советуют думать о тех, кому еще хуже
[13.11.2008][Финансы]
Отток средств с банковских счетов в октябре увеличится в 5 раз
[14.11.2008][Общее]
Нефть подорожала благодаря ОПЕК
[18.11.2008][Аналитика]
Прививка от кризиса
[12.11.2008][Астрология]
Оккультный бизнес выигрывает от финансового кризиса
[23.11.2008][В мире]
Экономические невзгоды заставляет американцев больше курить
[13.11.2008][В мире]
Япония поможет развивающимся странам пережить финансовый кризис
[13.11.2008][Общее]
Кризис снизит объем перевозок РЖД
[17.11.2008][Общее]
Расходы проекта бюджета Москвы на 2009 год будут сокращены на 202 млрд руб
[10.11.2008][Финансы]
DAX: итог - положительный, прогнозы - отрицательные
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это один из лучших сайтов про мировой финансовый кризис в России. На нашем сайте вы найдете последние новости про мировой финансовый кризис в России. Наши новости, несмотря на финансовый кризис, обновляются по мировым стандартам довольно часто. Наш сайт собирает новостную информацию о финансовом кризисе со всех СМИ. На нашем специализированном сайте будут только новости, имеющие отношение к мировому финансовому кризису. В мировой финансовый кризис входят такие понятия, как экономический кризис, банковский кризис. На нашем сайте про мировой финансовой кризис вы сможете найти народные антикризисные советы.
Меню сайта
Разделы новостей
Безработица [262]
Туризм [185]
Культура и Искусство [153]
Автомобили [205]
Советы психолога [110]
Исторические аспекты [40]
Аналитика [234]
Астрология [35]
Общее [1158]
Финансы [1277]
Недвижимость [266]
Интервью [153]
В мире [1101]
Госмеры [328]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
индексы Россия Деньги Валюта кризис экономика кредит Сбербанк автокредит инфляция США недвижимость рецессия цены бюджет государство Лондон Медведев Обама Европа опрос кино Китай Интернет безработица ММВБ биржа банки Банк антикризисный Москва жилье Япония Путин работа образование профессия Нью-Йорк ипотека Италия правительство акция автомобиль суд реклама Центробанк доллар МВФ задолженность лицензия Рост инвестиции ВВП производство импорт аренда торги Кудрин строительство зарплата финансирование занятость евро квартира спад экономия господдержка Великобритания Германия рубль нефть экспорт увольнение Франция спрос продукты Греция Акции инвестор банкротство бизнес долг выход отдых цена продажа Одежда офис скидка сокращение здоровье дом Рейтинг работодатель Покупка расходы гостиница мода закон Новый год Rambler's Top100
Статистика

Наш опрос
Повлиял ли Фин-Кризис на ваши новогодние планы
Всего ответов: 40
Фин-Кризис © 2008-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz